Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 мать

подпись под уголовным делом


 выступил царев против сша

три девицы

Романовы экскурсия по выставке

В Киеве покрестили 90-летнюю женщину-ветерана







 





 






Главная » 2012 » Август » 11 » Церковный суд заставил извинится священников перед сектантами.
13:26
Церковный суд заставил извинится священников перед сектантами.

Церковный суд заставил извинится

священников перед сектантами.

(видео)

 Очередной казус  от священноначалия, православные верующие, получили на этот раз из Крымской епархии.  Исполняя свой пастырский долг,  иерей Владимир Ломакин и иерей Иоанн Лучин, сорвали агитацию адвентистов седьмого дня в  селе Орлиное Балаклавского района под Севастополем. За это они  понесли наказание и принуждены к извинениям перед сектантами по решению церковного суда.  

 http://crimea.orthodoxy.su/Chronica/2012-08-03.Orlinoe-Sud.htmlЦерковный суд Симферопольской и Крымской епархии, рассмотрев дело о церковном правонарушении, предусмотренном 77-м Правилом Карфагенского Собора, а также за неподобающее поведение для священнослужителей, решил настоятеля приходского храма с. Орлиное Севастопольского благочиния иерея Владимира Ломакина лишить права ношения наперсного креста, а иерея Иоанна Лучина — права ношения камилавки, и обязать данных священнослужителей принести свои извинения перед другой стороной инцидента, имевшего место 24 июня 2012 года в с. Орлиное.

Контроль за исполнением вышеуказанного решения возложен на благочинного Севастопольского округа протоиерея Сергия Холюта.

Лидеры и руководители православных братств, православно-патриотических организаций не должны оставить данный факт без внимания и вступится за нормальных отцов своей паствы.

Дмитрий Жуков «Православный выбор»

Просмотров: 752 | Добавил: мас1тер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


 youtube.com—Видеоканал Воо «Православный выбор»

За единство православия



Архив записей