Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 мать

подпись под уголовным делом


 выступил царев против сша

три девицы

Романовы экскурсия по выставке

В Киеве покрестили 90-летнюю женщину-ветерана







 





 






Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Госдума России приняла заявление по Украине
18:46
Госдума России приняла заявление по Украине

Госдума России приняла заявление по Украине

Государственная дума России призывает оппозицию Украины "прекратить противоправные действия", а западных политиков - не вмешиваться во внутренние дела Украины, сообщает УНИАН.

Об этом сказано в заявлении Госдумы РФ "О ситуации в Украине",которое сегодня единогласно поддержали 444 российских депутата, принимавших участие в голосовании. 

Как говорится в заявлении, депутаты Госдумы не могут оставаться равнодушными к событиям, происходящим в Украине. Российские депутаты считают, что несанкционированные митинги, блокирование органов государственной власти, захват административных зданий, погромы, разрушения исторических памятников ведут к дестабилизации в стране, чреваты серьезными негативными экономическими и политическими последствиями для населения Украины. 

"Особую тревогу вызывает и неприкрытое вмешательство иностранных государственных деятелей во внутренние дела суверенной Украины. Западные политики на митингах, организованных оппозицией, открыто призывают выступать против решений законно избранных властей страны, внося свой вклад в обострение политической ситуации", - говорится в документе. 

Госдума считает, что геополитический выбор Украины – внутреннее и суверенное право ее народа и призывает западных политиков прекратить оказывать внешнее давление на политику братской для России страны. 

"Со своей стороны мы всегда уважали и будем уважать решения, принимаемые легитимными властями Украины», - отмечают российские депутаты. 

"Государственная Дума призывает оппозиционные силы Украины вернуться в конституционное поле, прекратить противоправные действия, решать все стоящие перед страной проблемы в строгом соответствии с национальным законодательством Украины", - говорится в документе. 

Кроме того, Госдума РФ обращается также ко всем политическим силам Украины: найти выход из нынешней ситуации исключительно мирным путем, в интересах украинского народа.

Просмотров: 615 | Добавил: мас1тер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


 youtube.com—Видеоканал Воо «Православный выбор»

За единство православия



Архив записей