Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 мать

подпись под уголовным делом


 выступил царев против сша

три девицы

Романовы экскурсия по выставке

В Киеве покрестили 90-летнюю женщину-ветерана







 





 






Главная » 2013 » Декабрь » 8 » Киевляне с словами благодарности навестили в госпитале раненых бойцов Беркута и Внутренних войск
19:42
Киевляне с словами благодарности навестили в госпитале раненых бойцов Беркута и Внутренних войск

Киевляне с словами благодарности навестили в госпитале 

раненых бойцов Беркута и Внутренних войск

(ФОТО, ВИДЕО)

Среди штурмовиков АП находились

"нелюди" ранее замеченные в нападениях 

на Крестные хода и строящиеся

храмы УПЦ МП  

Киев, 9 декабря (Сергей Рулёв, Славянские Новости)

6 декабря 2013 года активисты общественных организаций «Славянская Гвардия», «Союз граждан Украины», «Суть времени», «Народный Собор Украины», Славянской партии Украины посетили госпиталь МВД Украины чтобы проведать военнослужащих ВВ МВД Украины, милиционеров и бойцов спецподразделения «Беркут», которые получили ранения при охране общественного порядка и недопущения экстремистов к зданию Администрации Президента Украины 1 декабря 2013 года на улице Банковой. Всего за время так называемого евромайдана к врачам обратилось более 200 правозащитников, а 62 военнослужащих ВВ, милиционеров и бойцов спецподразделения Беркут пришлось госпитализировать.




Накануне посещения активисты долго договаривались с начальником центрального госпиталя МВД Украины Коваленко Анной Николаевной, а корреспонденту «Славянских Новостей» пришлось письменно обратиться к руководителю Департамента МВД Украины по связям с общественностью и СМИ майору милиции Сергею Бурлакову для получения разрешения осуществлять фото и видео съёмку в госпитале. Оказывается, в госпитале усилены меры охраны и защиты м реальной угрозой больных от разбушевавшихся украинских нацистов, которые угрожают милиционерам, судьям, государственным исполнителям физической расправой им и членам их семей за верность присяге.



К сожалению, министр внутренних дел Виталий Захарченко признал вину органов внутренних дел и в своем обращении высказал требование к своим коллегам соблюдать требования Присяги, не нарушать дисциплину и Закон: «Я публично признал вину органов внутренних дел в чрезмерном применении силы. Мы понимаем, решение вопроса с виновниками избиения граждан на Майдане - первый шаг для возвращения общественного доверия». Виталий Захарченко отметил, что работники милиции, виновные в превышении своих полномочий, после тщательной проверки будут отвечать согласно украинскому законодательству.



Но многие киевляне, жители юго-восточных областей Украины и Крыма не согласны с таким заявлением министра. Как известно, в Киеве и других городах Украины уже более двух недель продолжаются акции общественных активистов и оппозиции под общим названием «Евромайдан», которые были спровоцированы решением правительства о приостановлении евроинтеграции от 21 ноября. Но на самом деле при подстрекательстве лидеров оппозиции и при финансовой поддержке спецслужб США в Киеве проводятся открытые бесчинства и преступления против государственности, и исполнителями этих преступлений являются активисты ВО «Свобода» и их почитатели из различных националистических организаций – «УНА-УНСО», «Тризуб» имени Степана Бандеры, СНА, «Братство» Дмитрия Корчинского, «Чертком», «Патриот Украины», группа С-14 (источник http://krytyka.com/community/blogs/pro-tykh-khto-siie-rozbrat-na-maydani). Именно активисты этих антиконституционных организаций под прикрытием народных депутатов из парламентской партии ВО «Свобода» в открытую совершают уголовные преступления по захвату государственных зданий, перекрытию дорог и магистралей, избиению милиционеров, солдат срочной службы ВВ, бойцов-беркутовцев. По словам общественного активиста Дмитрия Жукова из организации "Народный Собор" Украины , он на видео из интернета при штурме администрации президента, он узнал среди нападающих тех кто неоднократно совершал нападения на строящиеся храмы Украинской Православной Церкви МП в Киеве. Оппозиция объявила о начале блокировки всего административного квартала Киева, где находится Верховная Рада, Кабмин и  Администрация Президента.



«События 1 декабря затронули за живое многих людей. Мы видели, как уличные террористы применяют ломы, цепи, камни и горящие файеры против стоящих в оцеплении молодых ребят-призывников. Мы восхищаемся мужеством этих ребят и будем проводить дальнейшее расследование происшедшего. Более 150 милиционеров попали в больницу, в том числе с переломами ног и пробитыми головами. Мы предлагаем всем желающим присоединиться к открытому письму с благодарностью руководителям органов МВД, военнослужащим внутренних войск, сотрудникам спецподразделения «Беркут» за их мужество, отвагу и профессионализм по защите Родины. Также предлагаем 6 декабря совместно посетить в больнице бойцов МВД, которые пострадали во время массовых беспорядков и поблагодарить их за службу», - сказал координатор ОО «Союза граждан Украины» Александр Медвинский на встрече в госпитале.



Кроме этого, сотрудникам и больным госпиталя было зачитано обращение-благодарность к министру МВД Украины Захарченко, руководителям МВД всех уровней, военнослужащим ВВ, сотрудникам спецподразделения «Беркут» в котором говориться: «Примите нашу искреннюю благодарность за ваш профессионализм и силу духа при защите Родины в тех тяжёлых условиях, которые сложились за последние несколько недель. Мы осознаём, с какой нечеловеческой злобой вам приходится сталкиваться, выполняя ваш священный долг».



От всех сотрудников МВД, находящихся на излечении ответил заместитель начальника Голосеевского РУ ГУ МВД Украины в городе Киеве полковник милиции Коваленко Игорь Александрович: «Доведите до народа то, что работники милиции просто выполняли свой священный долг по защите общественного спокойствия, защиту безопасности граждан. И если они сейчас потерпевшие, то это не означает, что они просто взяли и «зашарились» - здесь находятся те люди, которые получили значительные телесные повреждения, которые требуют длительного метаментозного лечения. Всё. И если кто не понял, что милиция как была с народом, как служит народу, так и будет служить народу – на это я хочу обратить внимание. И никто не предаст своих принципов быть верным своей присяге. И то, что милиционеры были ни за что избиты – это истинная правда».



В заключении встречи в госпитале лидер ОО «Славянская Гвардия» Владимир Рогов непосредственно в госпитальной палате полковника милиции Игоря Коваленко заявил: «Агенты ЕС и США и их боевики пытаются нарушить порядок в нашей стране и принести в наш дом разруху под видом евроинтеграции. И только ваше мужество и честь стоят у них на пути. Мы восхищаемся вашими мужеством и выдержкой, поскольку иногда вы даже не имеете право воздать этим бандитам по заслугам, а продажные журналисты пытаются выставить вас агрессивными слугами украинской диктатуры, что является наглой ложью. Вы не должны отвечать и не будете за так называемых побитых детей, у которых закрыты лица масками, которые вооружены арматурой, бутылками, цепями и пакетами Молотова, чьей целью является разрушать все вокруг. Мы понимаем всю сложность ситуации и разделяем позицию, что любые нарушители порядка, вандалы, должны быть наказаны согласно действующего законодательства, любая агрессия должна жестко пресекаться».



А это уже реакция простых граждан на просьбу посетить солдатиков МВД в госпитале - Ольга 12/06/2013 at 11:43 сказал(а):«Беркут» — молодцы, когда разгоняли — правильно делали, а власть обвинила. Не крутили бы хвостом, не слишком было бы охочих попасть снова под тумаки Беркутовцев. Может и майдай раньше бы закончился. А так дали задний ход, трехголовые с новым энтузиазмом и зло-радостью снова выползли слюной брызгать».



Так что не все украинцы побежали на майдан, не все стали «майданутыми», не все прельстились евро-заманухами. Нужно любить Отечество такое, какое оно есть!


Сергей Рулёв

Просмотров: 3485 | Добавил: мас1тер | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 8
8 Владимир  
0
Ох ребятушки, как же вам досталось!!!!
Вам спасибо мало и орденов мало! Примите любовь всего сердца и будте уверены, мы ваш подвиг не забудем!

7 Ирина, Севастополь  
0
дорогие ребята Беркутовцы и наши милиционеры,большое Вам спасибо зато. что ВЫ настоящие герои, зато что прекрасно выполняли свою мужскую работу. Обидно за нашу власть. которая всегда всех кидает, Вы вели себя совершенно правильно и достойно, нормальные люди вас поддерживают и понимают, Вашей вины ни в чем нет, ВЫ ГЕРОИ, скорейшего выздоровления всем пострадавшим и травмированным ребятам, вы охраняли наш общественный порядок, сдерживали украинских неофашистов. Храни Вас Бог! Нижайшее Вам спасибо и спасибо вашим мамам, которые родили и воспитали таких сыновей. Мы гордимся вами. Фашизм не пройдет!

6 Михаил  
0
Хмурый, солидарен с тобой. Придет время - и каждый получит свое по заслугам. С нами Бог, разумейте, языцы, и покаряйтеся, яко с нами Бог! (Ис. 8:9) А ребята - настоящие миротворцы.

4 Александр  
0
Ну да, власти у нас белые и пушистые. А беркут и в общем милиция, защищают бедных наших правителей.
Лучше бы эти беркутовцы вспомнили за что воевали наши деды.

5 мас1тер  
0
Вы зря считаете, что только Янукович и Азаров против АС, есть ещё пол Украины, которая тоже не хочет этой Европы, вот эту половину ребята и защищали. И не дай вам Бог если эта Юго-Восточная Украина сама себя начнет защищать, до Брюселя не добежите.

3 Constantine Architoria 3D  
0
Дай Бог нашим защитникам выстоять в борьбе с содомо-фашистами и защитить государство и порядок

2 Наталия  
0
Вы настоящие герои. Народ Украины не забудет вашего подвига.

1 Хмурый  
0
Скорейшего выздоровления военнослужащим ВВ МВД Украины, милиционерам и бойцам спецподразделения «Беркут», которые получили ранения при охране общественного порядка и недопущения экстремистов к зданию Администрации Президента Украины 1 декабря 2013 года на улице Банковой. Прийдет время - отомстим за Вас.

Армейцы.

Имя *:
Email *:
Код *:


 youtube.com—Видеоканал Воо «Православный выбор»

За единство православия



Архив записей