Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 мать

подпись под уголовным делом


 выступил царев против сша

три девицы

Романовы экскурсия по выставке

В Киеве покрестили 90-летнюю женщину-ветерана







 





 






Главная » 2012 » Октябрь » 29 » Крестный ход в день Казанской иконы Божией Матери и единства Русского народа в Киеве
10:56
Крестный ход в день Казанской иконы Божией Матери и единства Русского народа в Киеве
Крестный ход в день Казанской иконы
Божией Матери
и единства Русского
народа в Киеве

4 ноября в Киеве состоится Большой Крестный ход, посвященный Православному празднику Казанской иконы Божией Матери и едиству Русского народа.

Как известно, эта икона сыграла большую роль в освобождении Руси от иноземных захватчиков-иноверцев в смутное время. С этим образом Пресвятой Богородицы народное русское ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского изгнали поляков и самозванца Лжедмитрия из Москвы. Что позволило затем провести Земской Собор и всенародно по благословению Священоначалия РПЦ избрать нового Русского Царя Михаила, положившего начало новой царской династии Романовых в России.

Казанская икона Божией Матери - одна из наиболее почитаемых нашим народом. Неоднократно наши предки с усердной молитвой обращались к этому чудотворному Образу Пресвятой Богородицы и всегда получали духовную поддержку, которая помогала отстоять Русь Святую и Веру Православную, как во времена внутренней смуты, так и при отражении внешней агрессии.

Сейчас русский народ, особенно на Украине, вновь переживает смутное время, возможно, наиболее тяжкое в своей истории. Православные верующие уверены, что наш народ с Божией помощью по молитвам заступницы нашей Пресвятой Богородицы сумеет преодолеть нынешнюю смуту.

Поэтому, дорогие братья и сестры, приглашаем Вас принять участие в Крестном ходе и молитвенных стояниях в честь Казанской иконы Божией Матери в колыбели Русского Православия - Киеве. 

Просим Вас также оказать содействие в организации верующих вашего прихода, населенного пункта для участия в этом праздничном Крестном ходе, который особенно важен cегодня для отстаивания Православного выбора и единства Русского мира.

Начало Крестного хода 4 ноября в 12-00 от стен Свято-Успенского собора Киево-Печерской Лавры.

Телефоны для справок: 067-405-88-42, 044-559-02-74, 099-171-73-13. E-mail: Georgi51@mail.ru

Всеукраинская общественная организация "Православный выбор"







Просмотров: 941 | Добавил: мас1тер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Panteleimon1675  
0
тут на официальном интернет-ресурсе собран громадный ассортимент умных статей про http://ublaze.ru/forum/ftopic1084.html - цифровой ресивер gs 8304

3 Timur3987  
0
на вышеприведенном веб-ресурсе собран громадный набор интересных статей про http://ublaze.ru/forum/ftopic716.html - Спутниковая рыбалка

2 Danila1340  
0
у нас на этом интернет-сайте подобран громадный ассортимент умных статей про http://medbaz.com/pages-more-914.html - трещина на губе.

1 евгения  
0
Величайший в истории крестный ход нес людям радостную весть
о воссоединении Русской Церкви -
в Отечестве и за рубежом,
он объединял людей, народ,
был и молитвенно-
покаянным шествием,
так трогающим сердца
православных.

Имя *:
Email *:
Код *:


 youtube.com—Видеоканал Воо «Православный выбор»

За единство православия



Архив записей