Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 мать

подпись под уголовным делом


 выступил царев против сша

три девицы

Романовы экскурсия по выставке

В Киеве покрестили 90-летнюю женщину-ветерана







 





 






Главная » 2014 » Январь » 28 » Организовывается Православное освободительное движение от экстремизма и террора, за наведение конституционного порядка в стране
04:12
Организовывается Православное освободительное движение от экстремизма и террора, за наведение конституционного порядка в стране
Организовывается Православное освободительное
движение от экстремизма и террора, за наведение
конституционного порядка в стране

Дорогие братья и сестры. В стране происходит захват власти с помощью террора и экстремизма. Фашиствующие молодчики безнаказанно устраивают погромы, якобы от всего украинского народа. В наших городах маршируют гаденыши уже не с портретами Бандеры и Шухевича а с палками, ножами и коктейлями "Молотова". Весь этот террор благословлен и направлен греко-католиками при мощнейшей "накачке" деньгами Запада. Если мы не подымемся на реальное сопротивление экстремизму, то наша православная вера будет под угрозой уничтожения так называемой "поместной автокефальной церковью".   
Мы видим, что власть скована "мнением мирового сообщества" не в состоянии полноценно выполнять свои функции по обеспечению общественного порядка и защите мирных граждан.
Нам необходимо быстро собрать православные общественные формирования для охраны правопорядка в Украине. Вы все знаете, что кроме православных никто не выступал массово против интеграции Украины в содомскую Европу. Господь нам дает силы и возлагает на нас ответственность за защиту нашей веры а вера без дел мертва. И теперь на деле необходимо показать с кем мы.
Для создания Православного освободительного движения от экстремизма, организован временный расчетный счет в Приват банке карточка № 5168 7553 6930 3397 Жукову Дмитрию Борисовичу, с контролем расхода средств несколькими активистами. Просьба несовершеннолетних и малоимущих средств не присылать.
Свою заявку на участие в Православном освободительном движении оставлять по тел. 099 17 17 313.  

Дмитрий Жуков
Просмотров: 2817 | Добавил: мас1тер | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
1 Серебрянный  
1
Рано или поздно Украина развалится. Мы должны защитить себя. Дима так держать! Помоги нам Бог!!!

2 мас1тер  
0

Имя *:
Email *:
Код *:


 youtube.com—Видеоканал Воо «Православный выбор»

За единство православия



Архив записей