Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 мать

подпись под уголовным делом


 выступил царев против сша

три девицы

Романовы экскурсия по выставке

В Киеве покрестили 90-летнюю женщину-ветерана







 





 






Главная » 2012 » Август » 27 » Пресс служба ВОО «Православный выбор»
01:49
Пресс служба ВОО «Православный выбор»

Предотвратим новый раскол!

БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ!

  На протяжении всей истории человечества, отец лжи дьявол пытается подменить правду на ложь. Это его главное оружие. Были лже Дмитрии, лже цари, лже Григории Распутины, и множество других лжепророков. Лет 5 назад возле Покровского монастыря объявился Енох с «проповедью» покаяния в последние дни. Когда его спросили: «А где же Илия?», он ответил, что скоро появится.

  Сегодня в Киеве появился лже Серафим Саровский, который якобы воскрес для последней проповеди покаяния. Он утверждает, что его, Серафима, мощей в Дивеево уже нет, там пустая рака.

  «Проповедует» с раздачей информационных материалов, листовок в подземном переходе возле метро «Арсенальная» в дни больших праздников или Крестных ходов.

  Основная задача – дискредитация Православия и создания раскола на основе очередной бесовской ереси. Главная её суть в том, что никто не войдёт в Царство Небесное, пока не познает истинную природу Святаго Духа. Оказывается, по его лже учению, что Дух Святой – это… Божия Матерь.

  Таким образом, нам пытаются затмить здравый ум, уничтожить 2-х тясячелетние догматы Православия и создать супер новую секту. Очень похоже на очередной   раскол церкви, организованный зарубежными спецслужбами, либо напрямую – через врага рода человечества - дьявола. Призываем всех неравнодушных, прежде всего казаков, к предотвращению новой ереси, нейтрализовывать  проповеди лже Серафима.  Он прикидывается странником и собирает средства для донесения дьявольской лжи народу Святой Руси.

  Будьте осторожны – он обладает дьявольским свойством гипноза и путём зомбирования расположил к себе сотни православных, большинство из них женщины, которые жертвуют ему значительные суммы денег и являются членами его секты.

  В его «проповедях», которые он раздает на немалые пожертвования, есть его два электронных адреса.  vselenskacerkva@ukr.net, и serafim_sarovsky@ukr.net.

  22 августа 2012 на сайте  " НОВОРОССИЯ " появилась «проповедь» «воскресшего Серафима».  Уже 298 посещений. Из них, учитывая гипнотическое свойство любой ереси, большая часть соблазнится.

  Поскольку лжесерафимскую ересь исповедует достаточно известный сайт «Новороссия» (главред г- н Руслан Запорожский, он же главред газеты «Новороссийский курьер»), предлагаем православным активистам, воздержатся от распространения этой газеты. Есть все основания предположить, связь издательства «НОВОРОССИЯ» с инициатором ереси спецслужбами для создания нового раскола в нашей Церкви на фоне последних событий осквернения наших святынь и нескрываемой агрессии против Церкви светских СМИ.  

  17 июля, по молитвам святых Царственных мучеников, удалось встретиться с лже серафимом. Он дерзнул «проповедовать» непосредственно на площади Святой Софии во время чтения акафиста Царственным мученикам. Участники Крестного хода в прямом смысле этого слова замочили лже серафима – облили его с головы до ног Крещенской водой.


Лицо его исказилось бесовской гримасой.


Сделаны фото убегающего и закрывающего лицо ересиарха.


Просьба эту статью и фото опубликовать в православных печатных и электронных СМИ.

В случае встречи с негодяем, попросить милиционера проверить у него документы, позвонить казакам

Да воскреснет Бог и расточатся врази Его!

БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ!

Пресс служба ВОО «Православный выбор»

Просмотров: 1382 | Добавил: мас1тер | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 2
1 novus  
0
Где можно заценить "проповедь"? На Новороссии не открывается(((

2 мас1тер  
0
valera27@mail.ru попробуйте написать на это мыло, у этого человека точно есть.

Имя *:
Email *:
Код *:


 youtube.com—Видеоканал Воо «Православный выбор»

За единство православия



Архив записей