Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 мать

подпись под уголовным делом


 выступил царев против сша

три девицы

Романовы экскурсия по выставке

В Киеве покрестили 90-летнюю женщину-ветерана







 





 






Главная » 2014 » Январь » 13 » Умирающий майдан в фотографиях-2
18:41
Умирающий майдан в фотографиях-2

Умирающий майдан в фотографиях-2

В первой части моей фотосессии евромайдана я наглядно показал, что он весь исписан фашистской символикой, лозунгами, стихами, призывами к государственному перевороту, к убийству всех несогласных, ксенофобии по отношению к русским и России. http://ruskline.ru/analitika/2014/01/11/umirayuwij_evromajdan/

Да, иногда бывает, что в больших массах людей некоторые нездоровые лица намалюют от себя нечто, что «на уши не налазит», чего организаторы массового мероприятия не досмотрят. Но здесь, на евромайдане, все не так. Подобных текстов в зоне бунта настолько много, что это не может быть случайностью и недосмотром Весь евромайдан буквально пронизан символами смерти и бунта, и с этим никто из организаторов бороться явно и не пытается, это все одобрено ими.

В этом плане полезно посмотреть на живопись евромайдана, если ее можно так назвать.  

Как известно, искусство является нервом эпохи. Видать, поэтому находятся такие художники-неврастеники, как те, кто на захваченном оппозицией Крещатике поставили свой «Мистецький барбакан». Какой либо, хоть малейший позитив там отсутствует в принципе.

Живописцы майдана прославляют революцию во всех ее самых кровавых видах. Они вызывают своего «бога революции» - монстра, обвешанного обрубками трупов: 

Они хотят, чтобы Украина вспомнила о «художествах» каторжника Махно, и повторила времена 1918 года, чтобы она превратилась в живой труп, который станет всех вешать:

Художники майдана, которые все публично поддерживают эту «еврореволюцию», хотели бы видеть ее вождя кровавым клоуном из фильма ужасов с перевернутой пентагрммой и свастикой:

Рядом с каторжником Махно, естественно, идет и прославление фашистской УПА. Естественно, вокруг него тоже символы смерти:

Рядом «картина» с монстроообразной свиньей, в ней уродливые зародыши, везде монстры, которые кусают друг друга. Опять тексты о смерти (больные на голову «митці» явно постоянко мечтают о самоубийстве). «Смерти нет, но смерть бодрит»:

На месте «бандитского режима» на Украине художники евромайдана хотели бы видеть «маму анархию», и трупы, трупы, трупы…

 

А вот и уродливый сынок «мамы анархии», похожий на маленького антихриста из фильма 

«Омен»:

Я посмотрел на «художников» данных «произведений искусства». Потрепанные жизнью дядьки со следами многолетнего пьнянства на лице спорили между собой то ли о конституции, то ли о проституции. Другие, в грязной дешевой одежде, посреди бела дня спали вповалку возле бочки с горящими углями.

Кто дал право этим больным людям отравлять своим творчеством Крещатик, по которому родители водят детей? Как на детской психике может отразиться дегенеративная «живопись» этих больных людей? Вряд ли позитивно…

Оппозиция долго верещала против попыток поставления Елки в центре Киева, которая несла бы ралость детям. И вместо Елки одарила детей и взрослых дегенеративной «живописью», впрочем вполне точно передающей больной дух евромайдана…

Не удалось, правда, увидеть там организаторов. Там не было депутата-демократа Олеся Дония и его партнера – бывшего депутата от КПУ из дегенеративной политической секты «Организация марксистов» Василия Терещука. Это Доний (кстати, участник еще «революции на граните» 1991 года) является учредителем объединения «митців» «Остання баррикада» (Последняя баррикада), которое и организовало этот столь милый «Мистецький барбакан». А его коллега Василий Терещук, бывший депутат, вождь ультралевой «Организации марксистов», тоже активно и постоянно участвовал в «Останней баррикаде», помогая реализовывать совместные акции. Кстати, Организация Марксистов совместно с педерастами организовала несколько лет назад акцию «антийолка». Так же можно было бы назвать и нынешний евромайдан, который возник на возмущении «евробомжей» властями, собравшихся поставить Елку для детей и потеснивших занявших это место «евробомжей».  Ну напрочь не любит рогатый кукловод дегенератов этот символ Рождества… 

Этот левацкий пьяно-революционный коктейль тов. Троцкого, Махно и дяди Сороса явно сказался на творчестве входящих в «Останню барикаду» «художников».

 

А вообще доктор философских наук Василий Терещук, кроме поддержки «Останней Баррикады», нене блистающей на евромайдане, занимался организацией погромов православных храмов, отстаивал «права» сексуальных извращенцев, а его помощники размещали на сайте «Организации марксистов» статьи в поддержку чеченских террористов яко «борцов с буржуазным Кремлем»:

 http://ruskline.ru/analitika/2009/08/17/glamurnye_revolyucione_ry_protiv_cerkvi/

 

Правда, насчет поддержки именно В. Терещуком евромайдана информации нет. Но вся остальная «Остання баррикада» уже на баррикадах майдана, и ее «творчеством» могут любоваться все майдауны.

А после посещения такого вдохновляющего революционного вернисажа их всегда ждут «революционные попы». На каждом шагу на майдане «молитвенные палатки», где униатские и раскольничьи «европопы» молятся за победу их госпереворота над «кровавым режимом».

Причем, по мнению этих украинских националистов в рясах, «Иисус – Господь Украины». Мы-то, грешные, думали, что Бог правит всей вселенной… Видать, у них некий свой, «украинский бог»… 

На другом палаточном «храме» лик Христа почему-то исполнен в кроваво-черных цветах бандеровского флага:

А с другой стороны «каплычки» размещено косвенное признание майдаунов в том, что у них почитается не Святой Дух, а некий «украинский дух»:

Вообще, огромную, возможно – решающую роль в организации майдана сыграли религиозные конфессии.

http://ruskline.ru/news_rl/2013/12/04/religioznopoliticheskij_dvigatel_evromajdana/

 

Например, униатские и раскольничьи храмы стали пунктами вербовки, сбора и обогрева «евроинтеграторов». Униатский парох Арсений Палка уже давно вел пропаганду убивать «москалей» и «жидов», чтобы украинцам можно было не опасаться «китайских негров».

http://youtube.com/watch?v=FeOiBZJw4XM

Униатское руководство «наказало» его после скандальной публикации данного видео месяцем пребывания в монастыре. Хотя по закону он должен нести уголовную ответственность за призывы к свержению власти и разжиганию межнациональной вражды. Но этот случай – просто верхушка айсберга. «УГКЦ» давно превратилась в политическую партию истерически прозападного революционного толка.

На сцене евромайдана постоянно проходят молебны униатов о победе этого фактического государственного переворота:

Правда, на данной фотографии все еще интереснее. Рядом с униатскими «европопами» виден молодой «евро-раввин». Вообще-то, ортодоксальный иудаизм предписывает наложение проклятия за поклонение Христу. И этого раввина должны были бы отлучить от синагоги по их закону. Но тут, думается, случай особый. Данный совместный униатско-раввинский «молебен» - это же просто политический проект, который вожди еврейской общины на Украине давно поддержали.

И в этот раз, как и на прошлом майдане, «митингарей» активно поддержали раввины. Главный раввин Киева и Украины Яков Дов Блайх отметил, что разделяет евроинтеграционные стремления украинцев.

Председатель Ассоциации еврейских организаций и общин (Ваад) Украины Иосиф Зисельс поддержал майдан прямо со сцены.

Молодого раввина я потом видел на улице Институтской. Там колонна неофашистов «Свободы» кричала свое традиционное «Смерть Януковичу!», «Комуняку на гиляку!». За ней, чуть сзади, шла колонна «Батькивщины», в первых рядах которой был виден парень в кипе и раввинской накидке «талит катан».

Заметим, что символом политического украинства является Шевченко. Неудивительно, что он на евросцене «европопами» был поставлен выше икон Христа.

Повторимся, речь идет о политическом проекте, а не о христианстве, так что это не выглядит странно.

Именно поэтому «мытци», о которых я уже здесь писал, изобразили Шевченко в виде «главного гуру», Будды, и практически полностью сошлись в этом с «христианскими священниками» со сцены евромайдана: 

Конечно, здесь присутствует эпатаж, шутка. Но – «в каждой шутке доля шутки», о стальное правда.

Вообще, майдауны весьма религиозны, но религиозны в стиле «Нью-Эйдж». Традиционные религии слишком сложны и трудны для этих бывших советских людей, воспитанных на идеологии марксизма, разбавленной затем развратом буржуазных видеосалонов. Для них религия – это возможность построить свой рай на земле. Также они ждут от религии магического успеха, позволяющего избавиться от болезней, боли и безденежья. 

 

Поэтому, например, на захваченном майдаунами Доме Профсоюзов висит текст, в котором травмированному человеку даются такие рекомендации: «если вы уже далеко от места, где вы ушиблись, просто представьте себе, что вы там. И плавно коснитесь зашибленным местом земли… Боль уйдет…»

Рядом объявление о «необходимости» купить нью-эйджевскую оккультную книжку Эккарта Толе «Новая земля», в которой Христос объявлен «одним из ранних учителей», наряду с исламским Мохаммедом… Чуть пониже – объявление о собрании «Рун-веровцев» (неоязыческий культ, основанный пособником гитлеровских фашистов Силенко):

Согласно православному богословию, в конце времен все религии дружно прославят единого лидера земли – антихриста. Его проект – это чисто политический проект земного царства, удовлетворения всех земных страстей. И при нем все конфессии станут играть роль своего рода политруков нового мирового порядка.

http://ruskline.ru/analitika/2009/10/29/kak_sozdaetsya_edinaya_vsemirnaya_religiya

 

Так что на майдане, по православным представления, и обустроена маленькая модель царства антисхриста. В таком мероприятии, не мог не поучаствовать и такая известнейшая оккультная организация, как Мальтийский орден:  

Представители ордена, который сыграл свою роль еще в развале СССР, бесплатно кормят и поят майдаунов:

Это рисуется актом благотворительности, но все эти оккультные ордена как-то уж очень выборочны в своей благотворительности. В последние месяцы по Киеву часто шли по полдня многотысячные Крестные хода, направленные против евроинтеграции, но усталых и замерзших крестоходцев как-то никто из оккультистов не спешил кормить и обогревать.

Они помогают только врагам Церкви и России.

 

Униатские и раскольничьи политиканы в рясах «освящают» государственный переворот, о котором чем открыто говорят майдауны.

Например, на этой фотографии над перевернутым портретом законно избранного президента написано: «Переворот»:

 

Не нравится президент – переизбери его. 2015 год рядом. Но «добрые батюшки» и вдохновляемые ими революционеры-оппозиционеры хотят силового захвата власти. Хотя  уж точно власть неофашиста Тягныбока, или сторонника содомских законов Евросоюза Кличко не будет лучше власти Януковича.

 

«Европопы» и оккультисты со сцены елейными голосочками поют о «Христе», о «любви».

Но весь евромайдан испещрен призывами к убийствам инакомыслящих, и ни один из «священников» не выразил своего протеста против этого.

Что говорить, если прямо рядом со сценой организаторы разместили огромный портрет Бандеры, выполненный в кроваво-красных тонах УПА:   

Напомним некоторые цитаты из творчества Бандеры (он их в значительной степени реализовал, прямо и косвенно участвуя в убийствах десятков тысяч людей:

"Можно убивать всех, если это на пользу украинской нации"

"Наша власть должна быть ужасной"

"Если нам нужна кровь, мы дадим кровь, если нужен террор, мы дадим террор в его точке кипения».

Европейских послов и политиков, в изобилии выступающих на майдане, вовсе не смущает соседство с такими портретами и лозунгами. Евросоюз с радость поддерживает фашизм, если он направлен против враждебных им народов. Так, он поддержал геноцид сербов хорватскими усташами и боснийскими ваххабитами.

Короче говоря, на сцене майдана и возле нее – полная эклектика, постмодернистское смешение всех стилей и лозунгов, но общими является идея бунта и убийств. 

Паства «евро-попов» пытается осмыслить слова своих пастырей и «творы» своих еврохудожников в «гениальных» философско-политических статьях, в изобилии развешанных на евромайдане. Приводим одну из них. В ней говорится, что на Украине «маленькое кодло жидов получило сверхвысокие права… Жид Табачник дебилизирует наших детей…» «Система заточена под Витька-Хама».

Тем не менее, автор почему-то требует вывести Украину «из-под Железной пяты Московской орды». Странный товарищ – вполне типичный майдаун, никак не может определиться, кто же правит на Украине, описывая то «пахана Витю», то «жидовское кодло». А потом бандеровская закваска берет в нем верх, и он решительно требует «освобождения» от Москвы…  

И толерантные проевропейские политики, организовавшие евромайдан, и их «христианские пастыри» - униаты, не срывают ни этой, ни многих других подобных статей с заборов и стен евромайдана… Все-таки главный «мессидж» тут – ненависть к Москве, за это можно простить даже «жидовскую кодлу»…

 Я уже ничему не удивляюсь, ни каше в голове майдаунов, ни мирному уживанию противоположностей на евромайдане, объединенном идеей мятежа и убийства, а также идеей вступления в Евросоюз, который никогда в жизни не собирался брать Украину полноправным членом в свои ряды.

                                                                                                           

Дело в том, что на евромайдане, в основном, разместились невежественные галицкие «рагули»; Европой уже себя считает и депрессивный галицкий городок Турка

А вечером того же дня, когда я снял данную фотосессию, я проходил мимо майдана. На высоком импровизированном экране лазерный луч зелеными буквами писал: «Вітаємо вас с Різдвом Христовим». (Поздравляем вас с Рождеством Христовым). В это время на сцене евромайдана краско-татарский ансамбль играл «Хава-Нагилу», перемежая ее воплями «Салям алекйкум»…

Мне не нравится «высокоинтеллектуальное» слово «постмодернизм».  Пока мы употребляем этот термин, мы не можем изжить это гнусное понятие. Мы не так давно снова стали говорить «бандит» - вместо «киллера», и «проститутка» - вместо навязанной нам либеральными СМИ «путаны». Поэтому мы все-таки значительно потеснили и бандитизм, и проституцию, что было невозможно при засильи «киллеров» и «путан» в бурные 90-е годы.

Поэтому сразу скажу, что на евромайдане мы видим не «постмодернизм», а балаган, цирк, на сцене которого каждый играет свою роль за деньги и ради власти. «Еврохудожник» Поярков в шутовском антураже играет роль революционера и щирого укра, старательно выговаривая украинские слова и тщательно дозируя свой «революционный радикализм».

Так, чтобы «у него все было, а ему за это ничего не было».

Боксер Кличко играет роль политика и даже интеллектуала, старательно выговаривая тексты своих политтехнологов. Тягныбок, успешно сотрудничая с олигархом Коломойским, играет роль «респектабельного фашиста». Яценюк – бесстрашного лидера…

Взбесившиеся комсомольцы Галиции играют здесь роль «христианских священников», пытаясь построить земной рай в Евросоюзе. Если не для всей Украины, то хоть лично для себя…

А внизу стоят бедные, обманутые люди с полной кашей в голове. Но поскольку заигравшиеся лидеры и пастыри «подогрели» эту кашу идеями мятежа и убийства, отравили их души призраком невозможного для Украины вступления в Евросоюз, то процесс может быть совершенно непредсказуемым.

http://ruskline.ru/news_rl/2013/03/21/draka_v_ukrainskom_parlamente_kak_model_grazhdanskoj_vojny/

 

Впрочем, на этот раз все кончено. Революция захлебнулась в собственных вонючих помоях и сама отгородила себя от реальности шутовскими баррикадами. Перекрытый палатками «евробомжей» Крещатик перестал внушать симпатии даже ранее поддерживающим его киевлянам.   

Даже плохая власть – лучше хаоса, и «мамы анархии», которую воспевают майдауны. Задача власти – навести порядок, пресечь мятеж в центре Киева, эту уголовную зону где грабят и избивают людей.

 

Игорь Друзь, движения «Народный Собор» Украины    

 

Просмотров: 20813 | Добавил: мас1тер | Рейтинг: 4.7/24
Всего комментариев: 251 2 3 »
25 VAwmUs  
0
<a href=http://cials.yachts>cialis generic</a> Analysis of tumor growth and formation in vivo showed that reducing the levels of Cdc42 reduced the size of tumors, increased sensitivity to TMX and decreased tumor forming capacity of these cells

24 Алексей  
0
Все сбылось. Кривое начало майдана дало уолдливейшие сходы. Радуйстесь, майдауны, доскакались. Украина развалилась, доллар стал выше вдвое, безработица, гражданская война. И это ведь только начало.

23 zhabba  
0
читала и смеялась, захлебнулись-то вы с Путиным своим говном 8))) Украина независимая, а Россию отвергли все страны, и Китай дает по 190 за газ, так что еще просить будете, чтбы мы взяли по 285

22 Татьяна Киев  
0
Автор похоже насмотрелся кгбэшной пропаганды. Ему никогда не понять ценность свободы и тех людей которые за нее борятся против уголовного режима. Поддерживают этот режим только те, кто у этой кормушки и еще нацистки настроенные россияне, радует, это еще не вся Россия.

21 Георгий  
0
Автору БРАВО!
А майдауны пусть убьЦЦа ап стенку! Уроды гребанные!

20 OKSA  
0
Слава Богу що є люди, які ще бачать правду. Автору подяка за фоторепортаж і статтю, хай Бог Вам допомагає, Він бачить всіх, хто що робить.... А УГКЦ що творить то жах, самі винні в смертях нещасних людей, обдурених єврораєм, і потім свічки палять за них, лицемірство просто жахливе. Взагалі нема слів про той тупий майдан, як тим масонам так вдається задурити голову людям...невже українці так отупіли???

19 борис  
0
на рахунок УПГКЦ трошки не так бо нічим від Вас не відрізняємся І Ісус і заповіді тіж самі ана рахунок рагулів і все остальне молодець!хай Бог тебе благословить!

18 виктор  
0
ГЕРОЯМ СЛАВА !!

17 Че  
0
У автора явно умопомрачение и непорядок с психикой. Там ещё есть клетка с януковичем и кресла для суда, где фотографируются дети и все желающие. Есть и народное творчество - такое, какое его порождает украинское образование во главе с табачником. Всё, что представлено на Майдане - порождение власти, и только ею. Люди не рождаются, чтобы воевать - их заставляют, доводя до точки каления. А этот люмпен походил, ему не понравилось, что этих людей довели, но в этом он обвинил как раз этих людей, а не кого-то. Ты видишь не что иное, как результат 20-летнего молчания таких как ты люмпенов, совместно с 80-летним "развитием" совка - 100 лет бескультурья и уничтожения. И тебе не нравятся последствия? Засунь свое себе свое недовольство себе в одно место.

16 Самуил  
0
СЛАВА УКРАЇНІ !!!

1-10 11-20 21-25
Имя *:
Email *:
Код *:


 youtube.com—Видеоканал Воо «Православный выбор»

За единство православия



Архив записей