Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 мать

подпись под уголовным делом


 выступил царев против сша

три девицы

Романовы экскурсия по выставке

В Киеве покрестили 90-летнюю женщину-ветерана







 





 






Главная » 2012 » Ноябрь » 25 » В лесу под Киевом «Верное казачество» провело военные сборы.
02:59
В лесу под Киевом «Верное казачество» провело военные сборы.

В лесу под Киевом «Верное казачество»

провело военные сборы  (ФОТО ВИДЕО)

Сегодня, в день рождения великого полководца А. Суворова, стартовали анонсированные «Верным казачеством» сборы Русь-гвардия 2012. Сборы, посвященные юбилею освобождения Москвы от поляков в 1612 году и освобождения нашей Родины от Наполеона в 1812 году.

В сборах участвует молодежь города Киева, кадеты «Верного казачества», молодые люди, казаки, которые чтят традиции, которые готовы творчески продолжать традиции казачества, славянства, русского воинства. Это та молодежь, которая ценит единство России, Украины и Белоруссии. Мы считаем, что каждый молодой человек, каждый мужчина, каждый воин часто многие даже девушки они должны быть не только организаторами не только творческими людьми но и понимать смысл слова приказ. И иногда чувствовать вкус крови на своих губах для того чтобы знать, что никогда в жизни так просто ничего не дается легко, что за все в жизни надо сражаться. Успех и победу приносит только борьба.

Такие мероприятия проводятся регулярно. Они включают в себя мастер классы по единоборствам, мастер классы по ножевому бою эти сборы включают в себя военные и тактические игры.

Молодые люди, которые хотят участвовать в военных сборах должны в интернете искать сайт «Верного казачества». Если это молодые люди школьного возраста они могут приходить в кадетский класс, старшие ребята могут приходить в казаки, при условии принадлежности к православию они могут быть приверстаны в приписные казаки со временем, а их потомки уже могут быть родовыми казаками. 

Жуков Дмитрий "Православный выбор"














Просмотров: 1415 | Добавил: мас1тер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


 youtube.com—Видеоканал Воо «Православный выбор»

За единство православия



Архив записей