Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 мать

подпись под уголовным делом


 выступил царев против сша

три девицы

Романовы экскурсия по выставке

В Киеве покрестили 90-летнюю женщину-ветерана







 





 






Главная » 2012 » Ноябрь » 10 » Итоги по Крестному ходу на Казанскую икону в Киеве
06:16
Итоги по Крестному ходу на Казанскую икону в Киеве
Итоги по Крестному ходу на Казанскую икону в Киеве

Милиция не возбуждает уголовные дела

за избиения на межнациональной почве

В Киеве 4 ноября состоялся Крестный ход. Так как по опыту прошлого года ожидались провокации со стороны нео-бандеровцев, организаторы накануне 2 ноября провели собрание православной молодежи Киева и Киевской обл.

На собрании обсуждалась тактика охраны Крестного хода, а так же охрана улиц, по которым православные добираются в Лавру. Был проведен инструктаж, по некоторым статьям Уголовного кодекса, в частности пояснялись понятия о необходимой самообороне и о недопустимости превышение необходимой самообороны и др.

Инициаторами собрания выступили Дмитрий Жуков «Православный выбор» Игорь Друзь «Народный собор» Алексей Силиванов «Верное казачество»

Как и предполагалось, первое нападение бандеровцев на православных случилось на площади перед метро Арсенальная. Сам Крестный ход успешно прошел под организованной охраной «Верного казачества»,  казаков Союза Русского народа, участников спортивных и военно-патриотических клубов, милиции. Еще известны два случая нападения на участников Крестного хода после его завершения в центре Киева и на метро Вырица (Харьковский массив).

Как правило, нападавшие действуют по схеме, двое – трое подбегают сзади и удерживают руки, чем сковывают защиту, другие, наносят удары руками и добивают ногами, быстро убегают.

За этот день на почве межрелигиозной и межнациональной розни националисты из числа парии «Свобода» используя численное преимущество, избили пять человек из  Украинской православной церкви Московского патриархата. Кроме синяков и ссадин сломан нос, выбит зуб, сломано ребро и три пальца. Кто подавал, в милицию заявления о преступлении сообщают, что их или не принимают, направляя из кабинета в кабинет, или передают дела следователям, которые находятся в отпуске.

В прошлом году, 4 ноября, я задержал одного из нападавших на Крестный ход, депутата Вышгородского городского совета от партии «Свобода», и передал его милиции, но в драке с националистами мне сломали нос. На четвертый день, когда я проходил судмедэкспертизу следователь Печерского районного отдела,  написал отказ в возбуждении уголовного дела по причине, что я как бы ни обращался в судмедэкспертизу.

Мне удалось побеседовать с человеком из МВД, который как говорится «в теме» и он мне пояснил, что даже если какой ни будь националист, принесет в милицию явку с повинной на себя, то его оттуда выгонят, так как преступления на межнациональной и межрелигиозной почве портят Евро интеграционный  имидж.

Избиратели, которые проголосовали за партию «Свобода» зря думают, что их радикальные избранники будут досаждать коррумпированным чиновникам, их цель это русские и православные организации.

Следующий Крестный ход состоится 21 ноября в день Архистратига Михаила, покровителя Киева и православных воинов. Кто яко Бог!

 

                                               Жуков  Дмитрий«Православный выбор»


 




         



 


Просмотров: 1228 | Добавил: мас1тер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


 youtube.com—Видеоканал Воо «Православный выбор»

За единство православия



Архив записей