Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 мать

подпись под уголовным делом


 выступил царев против сша

три девицы

Романовы экскурсия по выставке

В Киеве покрестили 90-летнюю женщину-ветерана







 





 






Главная » 2014 » Декабрь » 24 » Не стоит недооценивать майданщиков и их покровителей
03:26
Не стоит недооценивать майданщиков и их покровителей

Не стоит недооценивать майданщиков и их покровителей

Многие мои сослуживцы с трудом восприняли новость о рукопожатии Моторолы с врагом, и это — правильно. Если бы наша война была только за территорию или за власть, то рукопожатие с противником было бы допустимо. Но мы пришли воевать, в первую очередь, по идейным соображениям, против фашистской идеологии. В этом случае, конечно, пожимать руку врагу, тем более на камеру, нельзя. Наш брат Арсен — очень заслуженный и известный командир, и каждый его поступок, слово или жест уже символичны. Но, не смотря на досадную оплошность, допущенную нашим Моторолой, всех прошу не осуждать его и не уподобляться украинским военным, грозящим, как минимум, оторвать Куполу руку.

Многие эксперты сейчас пытаются предугадать, когда же настанут новые полномасштабные действия на Донбассе. Некоторые даже называют точные даты этого – конец декабря или начало 2015-го, другие дают отсрочку до весны. Такие выводы основываются на том, что группировка украинских войск усиливается уже не только советским вооружением, но и современными НАТОвскими образцами.

Я ни в коем случае не претендую на вакантное и неблагодарное место пророка. Однако, похоже, основные боевые действия на территории ДНР и ЛНР основательно консервируются, несмотря на усиление украинской армии. Горячая фаза конфликта и далее будет сравнительно вялотекущей. Причина — освободившиеся ресурсы трансформируются в подготовку «Демократического Майдана» на улицах Москвы и Петербурга.

Сама по себе украинская военная группировка не является для современной России опасной, но если врагам Кремля удастся вызвать в крупных городах России социальные волнения, спровоцировать уличные столкновения по примеру Институтской-Грушевского в Киеве, хоть на короткий срок заручиться поддержкой радикалов и одобрением населения, то тогда внезапный удар и наступление украинской армии, усиленной НАТО, сможет стать решающим фактором предполагаемой революции в России.

Да. конечно, майданщики, громившие «Беркут» и ВВ в правительственном квартале Киева, бездарно проиграли все наступательные операции против ополченцев на Донбассе.

Но не стоит недооценивать политических противников России. Ведь в истории распада Российской империи и Советского Союза заранее деморализованные армия, полиция и милиция уже показывали свою беспомощность перед кучкой заговорщиков.

Потерпев неудачи в Осетии, Сирии, увязнув в поражениях на Украине, Запад понимает, что если, не сменить власть в Кремле революционным путем, с «распространением демократии» придётся покончить навсегда.

Впрочем, нужно понимать, что и наша сторона не лыком шита. В ДНР и ЛНР практически заканчивается преобразование ополчения в регулярную армию, которая готова дать отпор. Кстати, эту армию героев-добровольцев не деморализуешь никакой вражеской пропагандой.

Что делать простым людям? Сейчас через волонтёров нужно срочно оказать помощь мирным жителям Донбасса — продуктами, лекарствами и одеждой. Из-за объявленной украинскими властями блокады местами там начались реальные голодные смерти.

ИСТОЧНИК - http://politnavigator.net

Дмитрий Жуков

Позывной «Кедр», заместитель командира24 декабря  по идеологической работе

Просмотров: 1074 | Добавил: мас1тер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


 youtube.com—Видеоканал Воо «Православный выбор»

За единство православия



Архив записей