Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 мать

подпись под уголовным делом


 выступил царев против сша

три девицы

Романовы экскурсия по выставке

В Киеве покрестили 90-летнюю женщину-ветерана







 





 






Главная » 2013 » Январь » 13 » Новый Уголовный кодекс шокирует своей реальностью.
08:41
Новый Уголовный кодекс шокирует своей реальностью.
Новый Уголовно-процессуальный кодекс шокирует своей реальностью (фото,видео) 
  Милиция бессильна перед гоп-стопом  12.01.13. Киев. Зашел после работы в магазин купить чай, внутри отдел с «наливайкой». Три бухих гопника потребовали, что бы я им, что то, купил и т.д. У меня сумка с инструментами, когда мне нанесли первый удар, я в ход пустил молоток. Респект постороннему мужику вступился за меня, найду его обязательно отблагодарю. Оперативно приехал наряд милиции,(около 3 мин) разнял. Досталось всем и мне в том числе. Самое интересное началось дальше. Видно сразу, что это не мажоры, обычная гопота, которая по молодости лет ещё не успела себя пропить. В присутствии милиции они мне угрожали,  вели себя по хамски, пытались «ботать по фене», свободно перемещались по улице и милиция только просила их не бузить.


Еду на БСП

Дальше меня на скорой в БСП (больницу скорой помощи) их в райотдел. Диагноз: ушибленная рана мягких тканей головы, зашили. Когда я возвращался домой  мимо того же магазина увидел этих же гопников веселых и бухих………….. Ну хорошо, что я смог как то отмахаться и сравнительно легко отделаться но многим это не под силу и я считаю, что люди на улицах реально в опасности. Когда я давал пояснения дежурному оперативнику он мне прокомментировал отдельные положения нового Уголовно-процессуального кодекса. 

Диалог с милиционером, где он признает, что не может задерживать

хулиганов даже если вас побили.


После услышанного я просто уверен, что новый кодекс писался засранцем с желанием по европейски либеризировать страну. 100%, что уголовный мир еще не понял в полной мере своего преимущества в новом УПК, от наших законодателей, когда поймет лихие 90-ые покажутся детской сказкой. Данный инцидент с своей общественной деятельностью не связываю.   Всех с «новым» старым годом, берегите и защищайте себя, сами, потому что милиция по закону этого не имеет права  делать. 

Жуков Дмитрий

Просмотров: 935 | Добавил: мас1тер | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


 youtube.com—Видеоканал Воо «Православный выбор»

За единство православия



Архив записей