Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 мать

подпись под уголовным делом


 выступил царев против сша

три девицы

Романовы экскурсия по выставке

В Киеве покрестили 90-летнюю женщину-ветерана







 





 






Главная » 2013 » Февраль » 17 » Сбор православных на защиту священника
20:08
Сбор православных на защиту священника

Сбор православных на защиту священника

Православные, казачества и русские организации г. Киева и пригорода приглашаются 22 февраля к 9.15 на мероприятие по защите священника отца Вячеслава, который 14 февраля подвергся нападению со стороны активистов партии «Свобода»

4 мая прошлого года на храм, где отец Вячеслав служит настоятелем, было совершено нападение и сейчас проходит судебное разбирательство. Очевидцы рассказывают, что подсудимый настолько был уверен в своей безнаказанности, что даже не стал убегать после того, как в составе группы 40 человек повредил почти все церковное имущество, в том числе иконы, распятия и др.  Отец Вячеслав вынужден ходить на каждое заседание суда, сквозь толпу митингующих против него свободовцев. Перед последним заседанием на него напали трое подростков, одурманенных пропагандой неофашистов и стали избивать. Воспитав у молодежи ненависть к каноническому православию, так называемая партия «Свобода», направляет их поджигать церкви и избивать участников крестных ходов и священников, которые возводят новые храмы.

Конечно, в другой стране можно и нужно было бы положится на милицию или полицию, но к сожалению не в Украине и не сейчас. Новый уголовно-процессуальный и уголовный кодекс не позволяет нашей милиции даже задержать под стражу тех, кто напал на нашего отца Вячеслава, а максимальное наказание для них применяют штраф 51 грн.   

22 февраля  на 9-30 назначено новое  заседание суда, где снова соберутся агрессивные молодчики и нам необходимо взять на себя безопасность пребывание, нахождение и выход из суда отца Вячеслава. Кто найдет возможность прийти проследите, что бы в ваших сумках и карманах не находились предметы, которые можно квалифицировать, как холодное или огнестрельное оружие и спец средства. Самый лучший аргумент к одурманенным подросткам это количественное преимущество и убедительное слово, поэтому постарайтесь найти возможность приехать.

Сбор на 9.15 по ул Кошица 5а (Дарницкий суд) ближайщее метро Харьковская.

Так же эти сборы можно считать, как учебными по предотвращению, в будущем, экстремистских бандеровских маршей в городе Киеве.

Тел. Для справки 066 503 19 03    

Жуков Дмитрий «Православный выбор»



Просмотров: 951 | Добавил: мас1тер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Михаил  
0
Укрепи Господи всех стоящих за Истину и Русь СВЯТУЮ!

Имя *:
Email *:
Код *:


 youtube.com—Видеоканал Воо «Православный выбор»

За единство православия



Архив записей