Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 мать

подпись под уголовным делом


 выступил царев против сша

три девицы

Романовы экскурсия по выставке

В Киеве покрестили 90-летнюю женщину-ветерана







 





 






Главная » 2012 » Октябрь » 22 » Собрание ВОО "Православный выбор" в Киеве 21 октября
16:57
Собрание ВОО "Православный выбор" в Киеве 21 октября
Собрание ВОО "Православный выбор"
в Киеве 21 октября
Православные осудили деятельность
главы Синодального отдела
21 октября в Киеве состоялось собрание общественной орг. "Православный выбор". На собрание присутствовали представители Киева и всех епархий УПЦ. На собрании обсуждались вопросы связанные с введением закона о Едином демографическом реестре, давлении запада на власти по вопросу о запрете пропаганды гомосексуализма, было принято обращение к Патриарху о привлечении к ответственности протоиерея Георгия Коваленко главы Синодального отд. УПЦ за распространение информации призывающую молится в католических храмах. Также была направлена телеграмма В. Путину в канун встречи с В. Януковичем.

                                                      Дмитрий Жуков "Православный выбор" 


Телеграмма-Обращение участников всеукраинского собрания православной общественности к президентам России, Украины и Белоруссии

Представители православной общественности Украины, собравшись 21 октября с.г. в Киеве, проанализировали и обсудили тему активизации антихристианских глобализационных процессов. Участники собрания пришли к выводу, что эти процессы несут серьезные угрозы не только для православных верующих, но и для всего народа Украины.

Нашему народу навязывают чуждые, так называемые ценности, противоречащие его мировоззрению, культуре и традициям, которые на протяжении веков были сформированы Святой Православной Церковью. Причем навязывание это идет через процесс евроинтеграции, когда официальные представители Евросоюза и США не просто предлагают, а уже требуют, чтобы в нашем государстве была свобода пропаганды гомосексуализма, принимались законы о ювенальной юстиции, «сексуальном просвещении» в школах и т.д. и т.п.

Той же политикой евроинтеграции обусловлено и принятие закона о демографическом реестре, который вводит в государстве для всего населения, начиная с рождения, электронные паспорта с чипами. А это реально приближает наше общество к созданию электронного концлагеря. Тем самым неизбежно ставится под угрозу Богом данная человеческая свобода, в том числе, право исповедовать свою Веру.

Такая угроза реально существует и для Украины, и для России, и для Белоруссии. Каждая из наших стран в одиночку стала более уязвима перед лицом глобальных угроз, которые направлены, прежде всего, на самое святое для нашего народа – его духовность и нравственность. Именно эти ценности, которые традиционно являются самыми главными для нашего народа и определяют его сущность, сейчас подвергаются серьезным атакам.

Православная общественность крайне обеспокоена этим и считает, что нынешний интеграционный вектор Украины необходимо изменить. Вместо европейской интеграции нашей страны, которая противоречит духовно-нравственным ценностям нашего народа, необходимо начать реальную интеграцию в рамках межгосударственных объединений единоверных братских народов Украины, России и Белоруссии. В данном формате для наших народов, в отличие от Евросоюза, такое объединение будет иметь равноценную и взаимовыгодную основу.

Призываем президентов Украины, России и Белоруссии вспомнить о славных страницах нашей общей истории, когда мы совместными усилиями добивались выдающихся побед мирового масштаба, как на поле брани, так и в мирной жизни.

Мы уверены, что совместная деятельность наших братских народов в общем межгосударственном союзе принесет новые успехи в области науки и техники, промышленного и сельскохозяйственного производства, культуры и искусства, а также военной мощи, что позволит значительно повысить промышленно-экономический потенциал и жизненный уровень людей, а главное - надежно оградить от глобальных антихристианских угроз.

Мы считаем, что пришло время начать делать реальные шаги для объединения наших стран в межгосударственный союз, которое поддержит большинство наших граждан.

Председатель собрания Ю.Н.Егоров

Секретарь Е.А.Нехаенко

Киев, 21 октября 2012 года


Участники собрания


Президиум


Книга Практика выживания в условиях глобализации


В. Воробьев Союз православных братств


Голосование
Просмотров: 903 | Добавил: мас1тер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


 youtube.com—Видеоканал Воо «Православный выбор»

За единство православия



Архив записей