Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 мать

подпись под уголовным делом


 выступил царев против сша

три девицы

Романовы экскурсия по выставке

В Киеве покрестили 90-летнюю женщину-ветерана







 





 






Главная » 2012 » Сентябрь » 12 » В Киеве прошел массовый Крестный ход за отмену богопротивного закона
10:11
В Киеве прошел массовый Крестный ход за отмену богопротивного закона
В Киеве прошел массовый
Крестный ход за отмену богопротивного закона
(ФОТО,ВИДЕО)

11 сентября православные братства провели в Киеве 10-ти тысячный Крестный ход. Это мероприятие стало реакцией православных братств на принятие Верховной Радой законопроекта №  10492 "О Едином государственном демографическом реестре".  Документ предполагает введение в Украине биометрические паспорта. Крестный ход прошел по территории Киево-Печерской Лавры, Печерского и Шевченковского района г. Киева.

Символически совпало так что Крестный ход проходил в день памяти усекновения главы Св. пророка Иоанна Крестителя, который пострадал в свое время за интриги во власти своего времени а так же известно, что церковная власть времен Иоанна Крестителя отстранилась от Св. Пророка и не вступилась за праведника перед Иродом.

Начался Крестный ход с посещения Киевской митрополии, где были переданы обращения к священноначалию. В этих обращениях верующие просят дать однозначное богословское обоснование глобалистическим законам, которые обязывают людей принимать электронные документы с идентификационным номером, ключом к персональной информации, каждого гражданина Украины.

С аналогичными обращениями православные братства посетили кабинет министров и администрацию президента.

Закончился Крестный ход у Киевской городской администрации, где на имя Александра Попова передали обращения с требованиями о возвращении улицам Киева исторических названий и принятием в Киеве русского языка как регионального.

В организации Крестного хода приняли участие Союз православных братств Украины председатель Лукяник В.Б. и Всеукраинская организация «Православный выбор» председатель Егоров Ю.Н. кандидат в народные депутаты от партии Русский блок.

Жуков Дмитрий Православный выбор






















Просмотров: 796 | Добавил: мас1тер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Владимир  
0
Вот молодцы, душа радуется.
Мы, Славяне, боремся за свой суверенитет, отмену богопротивных законов. Вот, например, Евгений Федоров рассказывает о ключевой схватке: http://poznavatelnoe.tv/fedorov_shvatka
Предлагаю принять участие во ВСЕНАРОДНОМ ГОЛОСОВАНИИ на эту тему: http://vk.com/id152968010

Имя *:
Email *:
Код *:


 youtube.com—Видеоканал Воо «Православный выбор»

За единство православия



Архив записей