Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 мать

подпись под уголовным делом


 выступил царев против сша

три девицы

Романовы экскурсия по выставке

В Киеве покрестили 90-летнюю женщину-ветерана







 





 






Главная » 2012 » Сентябрь » 21 » Заявление ВОО «Православный выбор» на планируемые экуменические богослужения в Киевских Церквях УПЦ МП
10:14
Заявление ВОО «Православный выбор» на планируемые экуменические богослужения в Киевских Церквях УПЦ МП
Заявление ВОО «Православный выбор» 
на планируемые экуменические
богослужения в Киевских
Церквях УПЦ МП

Под давлением «оранжевого» лобби в УПЦ МП в Киевские Церкви на совместные богослужения везут католиков и сектантов вопреки желанию верующих.  

Сайт «Православіє в Україні», который курирует одиозный епископ, а также любимец либеральных политиков А. Драбинко который признан решением Синода в этом году в смертном грехе хуле на Святого Духа, сообщает от 19 сентября с.г. об организации и проведении в Киево-Печерской Лавре 21-22 сентября «Дней доверия» общества Тэзе. А также о 9 совместных богослужений и встреч с братом Алоизом на территории Киевских приходов.

Община Тэзе состоит из более ста монахов представляющих протестантские и католические ветви Христианства. Известен особый стиль песнопений общины, краткие музыкальные фразы, ритмически повторяющиеся до 15 раз и перемежающиеся короткими периодами молчания. Затем следует кульминация — 10 - минутное молчание.

Общественная организация «Православный выбор» расценивает данное мероприятие, как грубое вмешательство в Богослужебный порядок тех общин, в которые собираются привести так называемых братьев. Экуменические богослужения оскверняют наши храмы и оскорбляют чувства верующих, исповедующих каноническое православие. Способствуют снижению авторитета и уважения священноначалия среди верующих.

Общественная организация «Православный выбор» призывает членов общин, коллективно воспрепятствовать экуменизму. Или как минимум отказаться от участия в совместном богослужении с католиками и протестантами.

Обязательно сообщите нам по тел. 066 503 19 03, как это сделали в общине Свято-Ольгинского Храма (Харьковский массив) Там группа верующих узнала о незваных гостях на 22 сентября, и собираются отстаивать Храм от посягательства сектантов. Так же просим вас присылать на Email - zukov70@ukr.net фото и видео доказательства вторжения католиков и сектантов на территории приходов.

Жуков Дмитрий ВОО «Православный выбор»
Просмотров: 672 | Добавил: мас1тер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


 youtube.com—Видеоканал Воо «Православный выбор»

За единство православия



Архив записей